Лидского зонального центра гигиены и эпидемиологии

Государственное учреждение «Лидский зональный центр гигиены и эпидемиологии» информирует о вступлении в силу постановлений Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 9 января 2018 г. №5 «О внесении дополнения в постановление Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 21 декабря 2017  г. №174»; от 9 января 2018  г. №6 «О внесении дополнения в постановление Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 8 ноября 2016 г. №113» (далее – постановления №5 и №6).

В соответствии с вышеуказанными постановлениями установлен класс опасности золедроновой кислоты и введен в действие норматив предельно-допустимой концентрации.

Тексты постановлений №5 и №6 размещены на интернет-сайте Министерства здравоохранения Республики Беларусь (www.minzdrav.gov.by) в разделе База правовых актов – Технические нормативные правовые акты – Полные тексты технических нормативных правовых актов, утвержденных в соответствии с законодательством Министерством здравоохранения Республики Беларусь – Коммунальная гигиена – Атмосферный воздух и воздух закрытых помещений, санитарная охрана воздуха.

Заведующий ОКГ                                              С.Г.Романович